Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Starcraft : фото #07/16 (480 x 260 px)

Популярные автомобили

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

МАЗ 4380 МАЗ 4380

Данная новинка Минского автомобильного завода представляет собой автомобильное шасси, на которое возможна установка различного рода оборудования, будь то автоцистерны, автолифты, АТЗ или мусоровозы. Коммунальные хозяйства активно эксплуатируют МАЗ 4380 в качестве автомобиля для мойки дорожных покрытий, уборки городских дорог и площадей.

МАЗ 6501 МАЗ 6501

Модель машины МАЗ 6501 относится к новинкам и производится Минским автомобильным заводом. Этот автомобиль является трехосным трехосным самосвалом, у которого увеличена грузоподъемность и он может работать и в составе с прицепом.

Setra S411 Setra S411

Автомобиль марки Setra S411 является модернизированной версией компактных автобусов туристического типа, которые были впервые представлены публике в 2009 году. Такая модель характеризуется наличием комфортабельного салона, способного вместить 37 пассажиров.

Toyota Hilux Surf Toyota Hilux Surf

В 1989 году мир увидел первые модели Toyota Hilux Surf. Существует большое количество вариаций этого авто, в частности 14 вариантов.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ