Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Spark : фото #01/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Hyundai ix35 Hyundai ix35

Автомобиль модели Hyundai ix35 является кроссовером, который производит такая компания, Hyundai Motor и является своеобразным преемником модели Hyundai Tucson. Платформа у данной модели прошла незначительную модернизацию, благодаря чему машина приобрела более крупные габариты, а, значит, в салоне этого авто вполне комфортно могут разместиться 5 пассажиров.

BYD F3 BYD F3

Дебют седана BYD F3 состоялся в России в конце 2006 года. Впервые он был представлен еще в 2005 году в автосалоне Шанхая.

Daihatsu Delta Wagon Daihatsu Delta Wagon

В минивэне Daihatsu Delta Wagon двигатель расположен продольно, привод задний или полный. Впервые Daihatsu Delta Wagon был выпущен в 1997 году.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

VOLKSWAGEN ILTIS VOLKSWAGEN ILTIS

Начиная с 60-х годов немецкая армия обеспокоилась разработкой автомобилей для своих нужд, для чего был запущен проект, носивший кодовое название «Europa Jeep», это должен был быть дешевый, простой в эксплуатации и ремонте автомобиль

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Самый быстрый Cee’d

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ