Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Silverado : фото #13/15 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo GT Alfa Romeo GT

Премьера спорткара Alfa Romeo GT (Альфа Ромео GT) увидела свет весной 2003 года на международном автосалоне, который проходил в Женеве. Спустя год, итальянский автомобильный рынок пополнился этой моделью.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

BMW M5 E60 BMW M5 E60

Премьера автомобиля BMW M5 прошла в 2004 году и порадовала посетителей не только эффектным дизайном и комфортным салоном, но и высоким техническим оснащением и эргономичностью. Данный автомобиль рассчитан на 5 пассажиров и обладает спортивным кузовом типа седан Е класса с задним приводом.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

Lincoln Mark VIII Lincoln Mark VIII

Lincoln Mark VIII относится к автомобилям класса «люкс», которые имеют большое купе и вместительный салон. Впервые мир смог увидеть этот автомобиль в 1993 году.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ