Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Opala : фото #07/10 (1920 x 1080 px)

Популярные автомобили

Jeep Grand Cherokee Jeep Grand Cherokee

До сегодняшнего дня внедорожник Jeep Grand Cherokee остается одним из самых востребованных и популярных проектов компании Chrysler, которая, наверняка, целенаправленно сделала ставку на подававшую большие надежды марку Jeep, и оправдавшую их за очень короткий период времени. Модель Jeep, ставшая любимицей автовладельцев - Grand Cherokee – была презентована на международном рынке в 1992 году.

Chery Cross Eastar Chery Cross Eastar

Chery Cross Eastar (B14) / Чери Кросс Истар – универсал, увидел свет в далеком 2006 году. Разработчики смогли удачно соединить в автомобиле большой салон от минивэна, комфорт от седана и мощность от внедорожника.

Honda Accord V Honda Accord V

Серийное производство пятого поколения Honda Accord V началось в 1993 году. Автомобиль выпускался в виде седана, купе и универсала.

Koenigsegg CCXR Koenigsegg CCXR

Особой модификацией CCX является Koenigsegg CCXR. Именно эта модель шведской компании стала самым быстрым авто своего модельного ряда.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ