Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet MW : фото #07/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 159 Alfa Romeo 159

Данная модель автомобиля впервые была представлена в апреле 2005 года на Женевском автосалоне. Это авто отличается от всех остальных довольно высокими показателями безопасности.

Toyota Century Toyota Century

Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.

AC Aceca AC Aceca

20 лет назад, в 1992 году на автомобильной выставке в Турине был впервые представлен британский автомобиль AC Aceca, представляющий собой оригинальное спортивное купе, способное свободно вместить четырех пассажиров, с мощным двигателем и отличной системой управления. Выпуск данного авто стартовал только через шесть лет, в 1998 году.

Infiniti G III Infiniti G III

Infiniti G III – третье поколение седанов Infiniti дебютировавшее в 2002 году. Модель сильно отличается от двух предыдущих поколений благодаря изменениям и техническим доработкам.

Nissan 240SX Nissan 240SX

Производство спортивного автомобиля Nissan 240SX с кузовом купе стартовало в 1989 году. Инженеры японской компании взяли за аналог популярную модель Nissan Silvia.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ