Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Monza : фото #04/16 (400 x 265 px)

Популярные автомобили

Seat Exeo Seat Exeo

Официальное представление автомобиля SEAT Exeo состоялось на Парижском автосалоне в 2008 году. Данная модель является перелицованной версией автомобиля Ауди А4 из поколения В7.

МАЗ 504 МАЗ 504

В 1966 году в Белоруссии, а еще точнее в Минске стартовало производство седельных тягачей. Модель получила название МАЗ 504.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Derways Aurora II Derways Aurora II

Создание внедорожника Derways Aurora II базируется на китайском автомобиле, который выпускается компанией Liaoning Shuguang Automotive. Модель Derways Aurora II обладает рамной конструкцией, подключаемым передним мотом, но не имеет понижающую передачу трансмиссии.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ