Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Montana : фото #06/15 (900 x 562 px)

Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Honda Inspire Honda Inspire

Honda Inspire – автомобиль, сконструированный на основе модели Honda Accord и выпущенный в 1989 году. Данная модель является уникальной в своём роде интеллигентной машиной, обладающей пятицилиндровым двигателем.

Honda NSX Honda NSX

Выпуском спортивной модели NSX (Honda NSX) Хонда занимается с 1990 года. Эту же модель в Северной Америке узнают как Acura.

Nissan 240SX Nissan 240SX

Производство спортивного автомобиля Nissan 240SX с кузовом купе стартовало в 1989 году. Инженеры японской компании взяли за аналог популярную модель Nissan Silvia.

Nissan Maxima A34 Nissan Maxima A34

Maxima A34 дебютировала в 2004-ом году на автосалоне в Детройте. Именно эта модель стала первым авто линейки Nissan Maxima, продажи которого осуществлялись только в странах Северной Америки.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ