Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Lanos : фото #04/16 (560 x 420 px)

Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Audi S5 Audi S5

Автомобиль модели Audi S5 является 2-дверным купе, который производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Презентация данной модели впервые состоялась в марте 2007 года на Женевском международном автомобильном салоне.

ЛАЗ 695Н ЛАЗ 695Н

На территории СССР это были наиболее распространенные автобусы, которые с 1976 по 2002 год выпускал Львовский автомобильный завод. Несмотря на устаревшие дизайн и конструктивные особенности, их и сегодня продолжают эксплуатировать.

Ford Freestar Ford Freestar

Ford Freestar – минивэн Ford, пришедший на смену Windstar в 2004 году. Компания Ford приняла решение названия всех легковых моделей начинать с буквы «F» - таким образом, Windstar изменился до Freestar.

SEAT Ibiza III SEAT Ibiza III

В 2002 году было представлено публике третье поколение компактных машин SEAT Ibiza III. Над обновленной моделью замечательно постарались и отлично поработали над ее дизайном.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ