Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Delray : фото #09/11 (600 x 400 px)

Популярные автомобили

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Volkswagen Scirocco Volkswagen Scirocco

Фольксваген Сирокко – модель, с кузовом типа хетчбэк, производителем которой является немецкая компания Volkswagen. Впервые, модель представили в 1974 году.

Seat Cordoba Seat Cordoba

Что можно сказать о характере автомобиля Seat Cordoba, так это самоуверенность, практичность, элегантность, серьезный подход в функциональным особенностям. Стильность, которые все слиты воедино и выражены в данном автомобиле, который соответствует именно вашему образу жизни, вашему ритму сердца, вашей жизненной волне.

КамАЗ 4308 КамАЗ 4308

Автомобиль является среднетоннажным, низкорамным и коммерческим. Выпускался он с 2003 года на Камском автомобильном заводе.

Hyundai Starex Hyundai Starex

При тесном содружестве корейской и японской компании был разработан минивен, Hyundai Starex. И в 1997 компания презентовала Хендай Старекс первого поколения.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ