Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Cruze : фото #12/19 (1280 x 853 px)

Популярные автомобили

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

De Tomaso Bigua De Tomaso Bigua

Модели De Tomaso Bigua выступают в качестве эксклюзивных суперкаров, производимых автомобилестроительной компании Италии De Tomaso Modena SpA. Автомобиль дебютировал в автомобильном салоне Женевы в 1996 году.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Toyota Carina T150 Toyota Carina T150

Серия под номером четыре Тойота Карина дополнила свое название приставкой Т150. Ее впервые представили обществу в 84 году двадцатого столетия.

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ