Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Colorado : фото #10/19 (420 x 315 px)

Популярные автомобили

Cadillac XLR Cadillac XLR

Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Chevrolet Aveo I Chevrolet Aveo I

4-дверный седан Chevrolet Aveo – образец гармонии формы и внутреннего наполнения. Первая версия этого модельного ряда вышла в 2003 году.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ