Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevy Van : фото #03/12 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Fiat Brava Fiat Brava

Фиат Брава – модель, дебютировавшая в 1995 году, через два года получившая звание «Лучший автомобиль Европы». Модель является небольшой семейной переднеприводной машиной с поперечным расположением мотораВыпуск Фиат Брава, происходит в кузове хетчбэка и имеет 5 дверей, в этом и состоит отличие от модели Fiat Bravo.

Toyota Cavalier Toyota Cavalier

Автомашина среднего класса Тойота Кавалер выпускается компанией General Motors только для американского рынка автомобилей, в отличие от настоящей японки Toyota Celica. Тойота Кавалер популярна в Соединённых Штатах.

Volkswagen Corrado Volkswagen Corrado

Volkswagen Corrado – это спортивное купе по дорогам мира носилось (именно это значение имеет в испанском языке слово correr) с 1988 года. А закончил автомобиль свое многолетнее путешествие в 1995г.

Volkswagen New Beetle Volkswagen New Beetle

Volkswagen New Beetle (Фольксваген Нью Битл) – автомобиль, выпускаемый немецкой компании Volkswagen AG с 1938 по 2003 года. Это практически самый популярный автомобиль концерна Volkswagen, за все время было выпущено 21 529 464 машин.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ