Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevette : фото #08/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Pontiac Vibe Pontiac Vibe

В 2006 году компания Понтиак представила модель Понтиак Вайб, которая выполнена в кузове кроссовер. Данная модель является точной копией Тойота Матрикс, а построена на платформе Тойота Королла.

BMW 8-series BMW 8-series

Выпуск BMW 8-series происходил на протяжении десяти лет, с 1989 по 1999 годы. В данной модели автомобиля разработчикам удалось совместить новейшие технологии с использованием высококачественных деталей, шикарную динамику с прекрасным комфортом.

Mercedes CLS-class Mercedes CLS-class

Mercedes CLS-class представляет собой новое элитное купе от немецкого производителя. Основа автомобиля – платформа Е-класса.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ