Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevelle SS : фото #01/18 (700 x 503 px)

Популярные автомобили

Hyundai Equus Hyundai Equus

Hyundai Equus – седан, относящийся к автомобилям представительского класса и обладающий классическими линиями кузова. Салон Hyundai Equus выполнен в весьма изысканном стиле и очень комфортабелен для пассажиров.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Volkswagen Touran Volkswagen Touran

Фольксваген Туран – модель автомобиля, 5-й или 7-местный компактвэн, который создан компанией Фольксваген. Впервые его увидела публика зимой 2003 года в столице Голландии на мотто-шоу.

FAW Jetta FAW Jetta

FAW Jetta – 4-дверный 5-местный седан китайского производства с передним приводом, дебют которого состоялся в 1991-ом году. Автомобиль построен на платформе идентичной выпущенной несколько ранее модели VW Jetta.

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Самый быстрый Cee’d

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ