Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Celebrity : фото #01/16 (400 x 297 px)

Популярные автомобили

Cadillac Evoq Cadillac Evoq

Разработка Cadillac Evoq держалась в строжайшем секрете и даже не анонсировалась для прессы. Однако автомобильная выставка в Детройте в 1999 году стала ареной настоящей сенсации и открытия.

УАЗ Патриот Спорт УАЗ Патриот Спорт

Внедорожник автомобильного завода, что находится в городе Ульяновск, UAZ Patriot Sport обладает хорошей управляемостью и превосходной проходимостью. Эту новинку реализовали на базе классической модели UAZ Patriot.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

Toyota Camry wagon Toyota Camry wagon

Миллионы проданных экземпляров, любовь водителей, отличные отзывы специалистов, фантастическая надежность и при этом не высокая цена – именно так можно охарактеризовать Toyota Camry.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ