Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Apache : фото #04/16 (300 x 227 px)

Популярные автомобили

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

Mazda Eunos 800 Mazda Eunos 800

Дебютировала японская модель Mazda Eunos 800 (Мазда Юнос 800) в 1993 году. Это машина, которая производилась до 2003 года.

BMW 7-series E23 BMW 7-series E23

Выпуск седанов премиум-класса, отличающихся повышенным комфортом, началось с производства компанией BMW AG модели BMW 7-series E23, выходившей на рынок на протяжении десяти лет, с 1976 по 1986 годы. В то время BMW 7-series E23 заслуженно являлся современным авто.

Citroen C3 Citroen C3

Citroen C3 – это уникальный автомобиль, способный радовать глаз владельца и окружающих, отличающийся завидной элегантностью, но при этом яркий и выделяющийся, изнутри кажущийся просторнее, чем снаружи. Идеальный городской вариант.

Daewoo Matiz Creative Daewoo Matiz Creative

Автомобиль является субкомпактным седаном и пользуется огромной популярностью на рынке Южной Кореи. Модель была разработана на основе модели Beat.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ