Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac STS : фото #02/15 (530 x 326 px)

Популярные автомобили

Toyota Kluger Toyota Kluger

В 2000 году японская корпорация Toyota Motor Corporation выпустила новинку – автомобиль Toyota Kluger (Тойота Клюгер), относящийся к классу SUV. Внедорожник Toyota Kluger имеет пять дверей и пользуется большой популярностью у себя на родине.

Aston Martin Lagonda Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda выпускал в период с 1976 по 1990 год. Модель удивляла публику, как внешним дизайном, так и прекрасными и функциональными приборами в салоне.

Ё-мобиль Кросс Купе Ё-мобиль Кросс Купе

Ё-мобиль Кросс Купе это первый гибридный автомобиль, созданный в России. Конструкция Ё-мобиль Кросс Купе предполагает наряду с обычным двигателем использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием.

Peugeot 206 Sedan Peugeot 206 Sedan

Peugeot 206 Sedan является бюджетным пятиместным автомобилем, который выпускается с 2006 года. Премьера модели состоялась в 2005 году на Франкфуртском автосалоне.

Toyota Celica I Toyota Celica I

Первая серия спорт-авто Тойота Селика было выпущено в 70м году прошлого столетия, как бюджетный вариант Тойоты 2000 Джи Ти. Тойота Селика 1 приобрела популярность благодаря модному по тем временам экстерьеру и отличной управляемости.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ