Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Seville STS : фото #11/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Audi Q7 Audi Q7

Внедорожник флагманского производства Audi Q7 – это унифицированная с аналогичными моделями Volkswagen Touareg версия, отличающаяся от последнего большими размерами, общей вместимостью и уровнем отделки салона. Автомобили Audi Q7 предназначены прежде всего для североамериканского рынка и пользуются там популярностью.

Mazda B-Series Mazda B-Series

Свою историю Mazda B-Series (Мазда B-Series) начинает в 1961 году и представляет собой внедорожник рамного типа. Кузов пикап поражает своими внушительными габаритами: длина авто – 5м, ширина – 1,69м, высота – 1,76м, а снаряженная масса достигает 1,73т.

Mitsubishi Lancer Evolution I Mitsubishi Lancer Evolution I

Mitsubishi Lancer Evolution I представляет собой первое поколение спортивных автомобилей, известных во всем мире. Модель Mitsubishi Lancer Evolution I – это спортивная модификация Lancer, у которой она позаимствовала большое количество двигателей и узлов.

Rolls-Royce Silver Shadow Rolls-Royce Silver Shadow

Эта модель впервые была показана общественности в 1965 году. Стоит заметить, что в этот период концерн Rolls-Royce подвергался известной критике за дизайн своих автомобилей, который многие называли «старомодным».

Volkswagen Polo 2016 Volkswagen Polo 2016

Volkswagen Polo 2016 по счёту является уже шестой генерацией, которая увидела свет в марте 2016-го года. Модель производится на традиционной в последнее время для Фолькцвагена

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ