Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Evoq : фото #10/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Peugeot 407 Peugeot 407

Новая серия 407 пришла с 2004 года, на замену довольно успешного, но старенького Peugeot 406, который более чем успешно нес знамя своего дедушки Peugeot 505. Машина приобрела восхитительный дизайн с яркой, выраженной решеткой радиатора и нестандартными зализанными фарами.

Audi 80 B1 Audi 80 B1

Audi 80 B1 презентовали в марте 1973 года в Женевском автосалоне. Модель данного авто представляет собой 4- или 2-дверный седан, первые его модели выпускались с 4-цилиндровым мотором, объемом на 1,3 или 1,5 литров.

BYD F0 BYD F0

В 2008 году с конвейера сошел первый BYD F0, компактный хэчбек, позиционирующийся на рынке как городской компакт-кар. Что касаемо внешнего вида, то модель многими внешними характеристиками напоминает Toyota Aygo.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

SEAT Ibiza III SEAT Ibiza III

В 2002 году было представлено публике третье поколение компактных машин SEAT Ibiza III. Над обновленной моделью замечательно постарались и отлично поработали над ее дизайном.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ