Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Evoq : фото #09/17 (500 x 335 px)

Популярные автомобили

Mazda Axela Mazda Axela

В 2003 году на российском автомобильном рынке появилось первое поколение Мазда Аксела, производство которой продолжалось до 2009. Японский производитель выпускал Аксела в кузовах седан и пятидверный хетчбек.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Acura CL Acura CL

На протяжении шести лет, с 1997 по 2003 годы Североамериканская компания Акура выпускала автомобиль под названием Acura CL. Аналогом данной модели является Honda Accord, а сама модель стала первой, производимой в США.

Лада Приора Хэтчбек Лада Приора Хэтчбек

Результатом глубокого рестайлинга ВАЗ-2112 стала новая единица модельного ряда Приора – Лада Приора хетчбек. При разработке новинки десятой юбилейной линейки Тольяттинского автомобильного завода, производители устранили все дизайнерские недоработки, допущенные в представленных ранее моделях этого семейства.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ