Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Escalade EXT : фото #11/19 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Fiat Doblo Fiat Doblo

Модель Fiat Doblo стала на производственный конвейер в 2000 году. Более практичного и многофункционального автомобиля тяжело себе представить.

Peugeot 408 Peugeot 408

В Пекине именно 25 января 2010 года на автосалоне собрался аншлаг на презентацию новой модели от Peugeot, французского флагмана 408. Продаваться этот автомобиль начал в Китае с 8 апреля того же года.

Skoda Fabia Skoda Fabia

Новая модель Skoda Fabia впервые была представлена общественности на автосалоне в Женеве в 2007 году. Новинка имела кузов хетчбэк, а вскоре после этого события мир увидел и универсал этой модели (через 6 месяцев после первого показа в Женеве).

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Dodge Ram II Dodge Ram II

Dodge Ram II – среднегабаритный пикап второго поколения. Автомобиль обладает повышенной проходимостью и грузоподъемность.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ