Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Eldorado Brougham : фото #11/14 (976 x 433 px)

Популярные автомобили

Cadillac Allante Cadillac Allante

Cadillac Allante (Кадиллак Аланте) — американский автомобиль, который по праву принято считать роскошным родстером. Выпуск Cadillac Allante стартовал в 1989 году, а спустя четыре года на свет появилось второе поколение американского авто, которое продавалось до 1996 года, после чего Cadillac Allante был снят с производства.

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

Freightliner Argosy Freightliner Argosy

В 1998 году компания Freightliner начала выпускать мощные тягачи модели Freightliner Argosy, что в переводе означает «большое торговое судно». Это название полностью оправдано, так как данная модель обладает высокой производительностью, крупными габаритами и весьма надёжной сборкой.

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Mercedes G-class Mercedes G-class

Mercedes G-class – это серия уже ставших легендарными внедорожников класса люкс, которые приобрели популярность по всему Миру. В 2008 году Mercedes G-class был подвержен рестайлингу, благодаря которому внешний вид модели обновили, но оставили автомобиль узнаваемым.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ