Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Eldorado Brougham : фото #05/14 (420 x 257 px)

Популярные автомобили

Honda Domani Honda Domani

Довольно прикольное имя придумали японцы в переводе с итальянского “Завтра”, именно так именован новый седан среднего класса под названием Honda Domani. Этот автомобиль произведен пользуясь некоторыми чертами базы Civic.

Kia Credos Kia Credos

Kia Credos считалось новым поколением данной марки, которое выпускалось еще с 1996 года по 1998. Данная модель на некоторых автомобильных рынках известна как просто Clarus.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

Peugeot 508 Peugeot 508

Летом 2010 года в Росси прошла презентация новой модели от компании Пежо - Peugeot 508, которая относится к новому поколению автомобилей класса Gran Turismo. В новой модели французские конструкторы гармонично объединили эмоциональный дизайн с высокими стандартами качества.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ