Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac DeVille Convertible : фото #01/15 (1729 x 1245 px)

Популярные автомобили

Chrysler Fifth Avenue Chrysler Fifth Avenue

Chrysler Fifth Avenue (Крайслер Пятое Авеню) был поставлен на конвейер в 1980 году. Нарекли модель в честь одной из самых известных улиц в Нью-Йорке — Пятая Авеню.

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ