Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Ciel : фото #10/16 (640 x 430 px)

Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Hyundai i10 Hyundai i10

Автомобиль марки Hyundai i10 является компактным и впервые был представлен мировой публике в Нью-Дели 6 ноября 2007 года от известной автомобильной компании Hyundai Motor. Кузов у данной модели относится к пятидверному хэтчбеку класса А.

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

Acura NSX Acura NSX

С 1990 по 2005 годы на территории Северной Америки велось производство Acura NSX, которая в Японии носила название Honda Verno. Первый раз данная модель увидела свет в 1989 году на двух автосалонах – в феврале в Чикаго и в октябре в Токио.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

В столице фуры будут разгружать по ночам

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ