Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Super : фото #12/17 (424 x 287 px)

Популярные автомобили

Dodge Spirit Dodge Spirit

Такая модель производилась с 1988 года по 1995 в Ньюарке, штате Деллавер, США и Толуке, а также в Мексике. Автомобиль наделили самым простейшим дизайном, но не смотря на это он сможет затеряться в потоке других машин.

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

AC Ace AC Ace

АС Асе – это автомобили британской компании AC Cars, которые начали свою историю в 1951 году, именно тогда увидела свет первая модель данного родстера. Через четыре года модель обновилась и просуществовала до 1962 года.

Dacia 1100 Dacia 1100

Серийное производство автомобиля Dacia 1100 (Dacia - старинное название Румынии) было начато 20 августа 1968. Модели Dacia 1100 (Renault 8) производились из крупно-узловых сборок, привезенных из Франции, что было закреплено в лицензионном договоре.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ