Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Super : фото #09/17 (1200 x 800 px)

Популярные автомобили

Audi S7 Audi S7

Производство модели автомобиля Audi S7 стартовало в 2012 году. Эту машину в дальнейшем представить и на автомобильном рынке России.

BMW Z1 BMW Z1

BMW Z1 (БМВ Z1) представляет собой двухместный родстер, разработанный компанией BMW Technik GmbH, который выпускался всего три года – с 1988 по 1991. BMW Z1 по праву считают одним из самых необыкновенных автомобилей немецкого концерна.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

Lexus IS I Lexus IS I

Lexus IS I является первым поколением компактных седанов спортивной формы, которые выпускались с 1998 года. Дизайн автомобиля разработан итальянским кузовным ателье совместно с японскими дизайнерами.

Peugeot Boxer Combi Peugeot Boxer Combi

Peugeot Boxer Combi построен в кузове минивэн и отличается неприхотливостью, комфортабельностью и прочностью. Кузов этого автомобиля изготовлен из высокопрочной стали, толщина которой составляет 1,8мм, что позволяет показать высокую устойчивость в случае возможного столкновения.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ