Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Park Avenue : фото #13/18 (1280 x 980 px)

Популярные автомобили

Smart Fortwo Smart Fortwo

Компактный и комфортный автомобиль для двоих Smart Fortwo не так давно, а именно в 2012 году, подвергся кардинальному рестайлингу, результатом которого стал харизматичный и современный облик полюбившегося многим городского автомобиля. Этот небольшой автомобиль несколько прибавил в габаритах, однако это не сделало его намного большим.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Mitsuoka Viewt Mitsuoka Viewt

С 1993 года японская компания Mitsuika Motors, известный производитель кузовов, выпускает компактные эксклюзивные седаны Mitsuoka Viewt. Основной принцип работы данного производителя – это создание оригинального кузова для выбранной модели автомобиля.

Rover 25 Rover 25

Ровер 25 представляет собой небольшой хетчбэк класса «гольф», производство которого началось в 1999 году. Внешний вид данной модели получился достаточно консервативным и аристократическим.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ