Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick LaCrosse : фото #11/18 (804 x 391 px)

Популярные автомобили

Dodge Stratus Dodge Stratus

Dodge Stratus является переднеприводным автомобилем, который выполнен с сильно сдвинутым вперед салоном. Впервые такая модель была представлена в Детройте и Лос-Анджелесе в 1994 году.

Honda Concerto Honda Concerto

Представляем вашему вниманию малолитражный Honda Concerto, являющийся родственником Honda City, произведен руководствуясь концепцией «компактный автомобиль первого класса”. В двух вариантах Concerto смело выступил на автомобильный рынок, это: четырехдверный и пятидверный.

Mitsubishi i-MiEV Mitsubishi i-MiEV

Такой автомобиль появился в 2011 году и был разработан на основе модели Mitsubishi I. Дизайн машины мало чем отличается от предыдущей версии.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Subaru Forester Subaru Forester

Первое поколение автомобилей повышенной проходимости Subaru Forester официально поступило в продажу в 1997 году. Двумя годами ранее данная модель была представлена на Токийском автошоу как прототип.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ