Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Electra 225 : фото #01/16 (1815 x 925 px)

Популярные автомобили

Ford F-150 Ford F-150

Пикап Ford F-150 впервые появился в 1997 году, и с тех пор компания выпустила уже несколько модификаций модели. Автомобиль обладает своеобразным, но привлекательным внешним видом, сочетая в себе простоту и визуально ощутимую мощь со своего рода элегантностью.

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Suzuki Wagon R Suzuki Wagon R

Городской легковой автомобиль Suzuki Wagon R является производством японской компании Suzuki. Впервые его представили в Японии 1993 года в качестве автомобиля для активного отдыха.

Pontiac GTO Pontiac GTO

Автомобиль модели Pontiac GTO является спортивным купе и производится, начиная с 1964 года. Данная модель отличается впечатляющим дизайном спортивного типа и имеет отличные ходовые свойства.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ