Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Z8 : фото #03/18 (800 x 590 px)

Популярные автомобили

BMW Z8 BMW Z8

BMW Z8 – линейка спортивных двухместных автомобилей с алюминиевым кузовом. BMW Z8 выпускался с 2000 по 2003 года под заводским индексом E52.

Peugeot 206 Peugeot 206

Вторым по величине компанией по производству автомобилей в Европе считается PSA Peugeot CitroКn. Как известно, компания Peugeot SA в 1976 году получила контрольный пакет акций компании CitroКn.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

Skoda Roomster Scout Skoda Roomster Scout

Автомобиль Roomster Scout является продолжателем модельного ряда Scout от чешского производителя Skoda. Это авто, несущее в себе некоторые черты внедорожника прекрасно подходит для активного образа жизни – частых длительных поездок, путешествий по бездорожью и так далее.

Dodge Ram 2016 Dodge Ram 2016

При слове пикап почти у всех любителей автомобилей возникают ассоциации с США, и это не удивительно, именно Северная Америка считается родиной этих утилитарных автомобилей.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Самый быстрый Cee’d

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ