Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Z1 : фото #01/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Skoda Favorit Skoda Favorit

Пятидверный хэтчбек Skoda Favorit был представлен широкой публике в 1987 году на выставке автомобилей в городе Брно. Эта компактная и комфортная машина стала результатом совместной работы нескольких компаний.

Daihatsu Delta Wagon Daihatsu Delta Wagon

В минивэне Daihatsu Delta Wagon двигатель расположен продольно, привод задний или полный. Впервые Daihatsu Delta Wagon был выпущен в 1997 году.

Ford Taurus X Ford Taurus X

В 2005 году дебютировала серия полноразмерных 6-месных кроссоверов Ford Freestyle представленных американской компанией Ford Motor Company. Но 2008 году был представленный как Ford Taurus X.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ