Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Touring : фото #03/16 (400 x 253 px)

Популярные автомобили

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Acura TSX Acura TSX

Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

BMW 3-series E21 BMW 3-series E21

Вместо отжившей свое 2 серии автомобилей BMW, была выпущена третья, первым представителем которой является автомобиль BMW 3-series E21. Эта модель впервые увидела свет в 1975 году.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ