Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW S 1000 RR : фото #03/15 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Infiniti FX-Series Infiniti FX-Series

Внедорожник Infiniti FX-Series – образец фирменного стиля компании Infiniti. Этот кроссовер имеет отличные технические характеристики и при этом обладает стильным внешним видом – сегодня эти две характеристики практически равнозначны для покупателя.

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

Dacia Sandero Dacia Sandero

Dacia Sandero представляет собой пятидверный хэтчбек, который был разработан на основе модели Dacia Logan. Внутризаводской индекс этого автомобиля – B90.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

Volvo S60 I Volvo S60 I

Вольво эс 60 I - это закрытый автомобиль класса D средних размеров, который сошел с конвейера автопроизводителя ВОЛЬВО в начале нового тысячелетия. Вольво эс 60 I обладает абсолютно новым дизайном, непохожим на внешность своих собратьев по марке образца прошлого века.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ