Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R : фото #06/16 (2178 x 1374 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Sail/S-RV Chevrolet Sail/S-RV

В октябре 2003 года произошла премьера элегантного автомобиля для среднего класса, под названием Chevrolet Sail/S-RV (Шевроле Sail/S-RV) . Разработку данного авто осуществляла американская компания General Motors Chevrolet при участии концерна Shanghai Automotive Industry, ориентируясь на рынок КНР и друших развивающихся стран.

Mitsubishi Starion Mitsubishi Starion

Mitsubishi Starion – автомобиль, который был представлен японской компанией и производился с 1982 по 1989 год. Базовым автомобилем для этой модели считался Galant Sigma.

Audi R8 GT Audi R8 GT

Дебютировавшая в 2010 году, Audi R8 GT (Ауди R8 GT) – это по праву самая быстрая модель из всех серийных моделей Ауди. Об этом говорит и ультра спортивная внешность автомобиля.

Chevrolet Lacetti Wagon Chevrolet Lacetti Wagon

Chevrolet Lacetti Wagon, по оценкам пользователей, среди всей линейки Lacetti отличается своей наибольшей практичностью. Это оптимальный вариант для молодых семей – просторный, вместительный и комфортный салон, динамичный спортивный стиль и многофункциональность.

Ford Taurus X Ford Taurus X

В 2005 году дебютировала серия полноразмерных 6-месных кроссоверов Ford Freestyle представленных американской компанией Ford Motor Company. Но 2008 году был представленный как Ford Taurus X.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ