Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1200 RT : фото #06/16 (3872 x 2592 px)

Популярные автомобили

Audi Q3 Audi Q3

Audi Q3 (Ауди Q3) – это новое поколение кроссоверов премиум-класса. Дизайн этой модели представлен в лучших традициях Audi и сочетает в себе необычную для SUV автомобилей концепцию купе наряду со спортивным характером модели.

Toyota Matrix Toyota Matrix

Четыре модификации Toyota Matrix были выпущены с 2001 года. Оригинальность Тойота Матрикс открывает новый ряд автомобилей, называемых Street Performance Utility (SPU).

Infiniti FX Infiniti FX

В 2003 году автомобильный бренд Nissan начинает выпускать автомобили класса «люкс» под дочерним брендом Infiniti. Infiniti FX – спортивный роскошный кроссовер, предлагаемый покупателям с изысканным вкусом.

Mazda Eunos Roadster Mazda Eunos Roadster

Mazda Eunos Roadster – представитель компактных авто с откидывающимся мягким верхом, которые в определённое время имели шумный успех, обусловленный, однако, не исключительно экстерьером машины. Мазда Еунос Родстер сообщает наблюдателю дух спорта и свободы.

Dodge M4S Turbo Interceptor Dodge M4S Turbo Interceptor

Обзор Dodge M4S Turbo Interceptor стоит начать как это ни странно с кинематографа. Была такая кинолента как «Дух Мщения», в которой таинственный главный персонаж в шлеме и экзоскелете, мстил злодеям которые его убили.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ