Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1200 R : фото #11/13 (800 x 515 px)

Популярные автомобили

Nissan Pulsar Nissan Pulsar

В 1978 году на японском рынке появилась модель Nissan Pulsar – малолитражный автомобиль, который пережил шесть поколений. Вытянутый кузов и просторный салон характеризуют модели после четвертого поколения.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Honda Ascot Innova Honda Ascot Innova

Автомобиль Honda Ascot Innova многим схож с моделью Хонда Аккорд. Honda Ascot Innova оснащалась пятицилиндровым мотором, механическая область которого заимствована большей частью у Аккорда.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ