Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1200 R : фото #03/13 (432 x 324 px)

Популярные автомобили

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Mitsubishi Galant Mitsubishi Galant

Выпускаемый знаменитым японским концерном Mitsubishi Motors автомобиль Mitsubishi Galant, впервые увидел свет в далеком 1969 году. Свое название авто получило из французского языка.

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

Ford Mondeo Wagon Ford Mondeo Wagon

В 2011 году стартовало производство обновленного Ford Mondeo Wagon. Были внесены как технические, так и дизайнерские изменения и модернизации, в результате которых автомобиль приобрел более современный облик.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ