Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1150 GS : фото #07/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Daewoo Nexia I Daewoo Nexia I

Публика смогла оценить эту модель в 1994 году. Автомобиль имеет восьмиклапанный двигатель, который обладает объемом в 1,5 литров, а также наделен мощностью в 75 л.

Dodge Viper I Dodge Viper I

Dodge Viper I является легендарным спортивным родстером, второе поколение которого было представлено в 1992 году. Данный автомобиль был задуман как некое продолжение классических американских спортивных машин.

Rover 25 Rover 25

Ровер 25 представляет собой небольшой хетчбэк класса «гольф», производство которого началось в 1999 году. Внешний вид данной модели получился достаточно консервативным и аристократическим.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ