Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1100 R : фото #08/11 (400 x 299 px)

Популярные автомобили

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Hummer H1 Hummer H1

Предком автомобиля Hummer H1 считается военный внедорожник Humvee, выпущенный компанией AM General. Он был абсолютно неприспособлен к гражданской жизни, однако отлично зарекомендовал себя во время операций в Персидском заливе.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ