Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 1100 R : фото #02/11 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

Morgan Aero 8 Morgan Aero 8

Первой из европейских компаний, рискнувшей использовать новую продукцию фирмы Alcan, представителя немецкой металлургии, была компания Morgan. Детали, выполненные из алкановских алюминиевых листов, соединяются суперклеем.

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

Alpina B9 Alpina B9

В 1981 году были выпущены обновленные модели пятерки БМВ, которые получили индекс E28. В конце того же года знаменитое ателье компании Альпина выпустило их версию B9 3,5.

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ