Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M5 : фото #08/18 (440 x 330 px)

Популярные автомобили

Daewoo Racer Daewoo Racer

Производство данной модели стартовало в 1986 году. Седан относится к бюджетным классам автомобилей и является довольно редким для России.

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

Hyundai Santamo Hyundai Santamo

Hyundai Santamo — автомобиль, представляющий собой 7-местный минивэн аналог Mitsubishi Space Wagon, выпускающийся с полным и с передним приводом. Масса автомобиля в итоге составила чуть больше чем две тонны.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Proton Satria Proton Satria

Малазийский аналог Proton Satria японской автомашины Mitsubishi Colt выпускается для рынков Австралии, Великобритании и нескольких азиатских стран. 1995 год стал первым, когда модель увидела свет.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ