Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M5 : фото #03/18 (600 x 400 px)

Популярные автомобили

Nissan Navara Nissan Navara

В 1986 году был выпущен среднеразмерный пикап. Этот автомобиль пришел на смену крупногабаритному Nissan Hardbody.

Nissan President Nissan President

В 1990 году для императорской семьи и чиновников Японии была разработана модель, получившая название Nissan President, что вполне соответствует предназначению этого автомобиля. Эта модель отличалась достаточно внушительными размерами и сверхкомфортным салоном.

Subaru XV Subaru XV

Subaru XV был представлен широкой общественности в 2011 году. Этот японский кроссовер поражает воображение своими возможностями, которые подчеркнуты (или скрыты?) его габаритами.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Shuanghuan SCEO Shuanghuan SCEO

Данная модель, как и большинство других внедорожных машин сконструирована на раме от Isuzu, а под капотом находится мотор Mitsubishi, как впрочем, и коробка передач. Завершает эту композицию кузов BMV X5 с некоторыми элементами от X3, а также передней частью, взятой с Toyota Land Cruiser Prado.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

В столице фуры будут разгружать по ночам

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ