Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 : фото #04/18 (520 x 390 px)

Популярные автомобили

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Subaru R1 Subaru R1

Subaru R1 – японский концепт-кар, впервые увидевший свет с автосалона в Токио в 2003 году. Через два года Subaru R1 поступил в продажу в практически неизменном виде.

Toyota Passo Toyota Passo

С 2004 года начал выпускаться автомобиль Toyota Passo, который имел две модификации. Над разработкой данного автомобиля трудились две японские компании.

Lamborghini Gallardo Superleggera Lamborghini Gallardo Superleggera

Если сравнивать с классическим вариантом, то Lamborghini Gallardo Superleggera в отличии от него имеет сниженную снаряженную массу. Первым отличием для этого автомобиля является наличие спойлера, зеркал и воздухозаборники.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ