Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 CSL : фото #04/16 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Audi 90 Audi 90

Седан Audi 90 стал преемником популярной в 80-е годы модели Audi 80. Главными отличиями от предшественника являются более мощные силовые агрегаты и более дорогая комплектация автомобиля.

Mazda Az-wagon Mazda Az-wagon

Производство Mazda Az-wagon (Мазда Аз-вагон) стартовало в 1999 году на заводе известной компании Suzuki. Главное отличие автомобиля – это просторность, в нем комфортно будут чувствовать себя четыре человека, не включая водителя.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

BMW M5 BMW M5

В 2011 году на Шанхайском ежегодном салоне был представлен обновленный концепт такой модели авто, как BMW M5. Уже в сентябре на Франкфурском автошоу дебютировал этот новый спорт-седан.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ