Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M1 : фото #03/15 (650 x 431 px)

Популярные автомобили

Audi 90 Audi 90

Седан Audi 90 стал преемником популярной в 80-е годы модели Audi 80. Главными отличиями от предшественника являются более мощные силовые агрегаты и более дорогая комплектация автомобиля.

Nissan Laurel Nissan Laurel

Nissan Laurel (Ниссан Лаурель) — это самая большая гордость компании Ниссан. Этот автомобиль представляет собой вариант седана бизнес - класса.

Daihatsu Feroza Daihatsu Feroza

Выпуск Daihatsu Feroza – настоящего спортивного внедорожника стартовал в 1988 году и в течении 10 лет, до 1998 года успешно выходил с конвейера. Этот автомобиль имеет клиренс равный 200 мм, и так как поперечные детали нижней части кузова расположены выше продольных деталей, это позволяет внедорожнику легко побеждать бездорожье.

ВАЗ 2104 ВАЗ 2104

Серийный выпуск данного автомобиля начался на Волжском автомобильном заводе в 1984 году, при этом, параллельного с данной новой моделью выпускали и аналогичный по классу автомобиль под названием ВАЗ-2102. Во время созданию данной модели автомобиля конструкторы руководствовались одной из важнейших особенностей того времени: они хотела создать автомобиль с максимальными затратами на производство в сочетании с максимальным потребительским эффектом.

ПАЗ 4234 ПАЗ 4234

Модель ПАЗ 4234 является удлиненной версией модели 3205, которая рассчитана на тридцать посадочных мест, всего же в салон может поместиться около пятидесяти человек. ПАЗ 4234 это очень удобный и экономичный автобус, основной целью которого является перевозка пассажиров.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ