Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K 1100 LT : фото #02/10 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

Nissan Maxima A32 Nissan Maxima A32

Дебют третьего поколения линейки Nissan Maxima, получившей индекс A32, состоялся осенью 1994-го года. В серийное же производство модель поступила годом позже.

Pontiac G5 Pontiac G5

Автомобиль модели Pontiac G5 является аналогом другого спортивного купе модели Шевроле Cobalt. Внешний вид этих моделей мало чем отличается, различие существует только в оформлении их передних частей.

TATA Telcoline TATA Telcoline

Пикп от индийского автопроизводителя TATA Telcoline, серийно выпускаемый с 2007 года. М модификации данной модели имеется либо четырехдверная кабина, либо двухдверная кабина.

Москвич 408 Москвич 408

Выпуск этого советского легкового транспортного средства был налажен на Московском заводе малолитражных автомобилей в период с 1964 по 1975 годы и на Ижевском – с 1967 по 1968. Примечательно то, что именно с него началось производство 3-го поколения машин данной марки.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ