Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW i8 : фото #10/16 (480 x 280 px)

Популярные автомобили

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Fiat X 1-9 Fiat X 1-9

Модель Fiat X 1/9 - автомобиль с кузовом типа "тарга", который выпускался итальянской компанией FIAT Group с 1972 по 1982 годы. Автомобиль был представлен публике в 1969 году как концепт-кар под именем Autobianchi A112 Runabout.

FOTON Ollin FOTON Ollin

Фотон Ollin – коммерческий малотоннажный грузовик, производства компании KHP. Выпускается данный автомобиль в Китае, под лицензированием авторитетной компании ISUZU, что говорит нам, о хорошем качестве сборки продукции.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Subaru Legacy I Subaru Legacy I

Японская компания Subaru всегда подходила к разработке автомобилей нестандартно и именно поэтому ее творения получались совершенно не похожими на предложения конкурентов. Эта особенная черта позволила производителю завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ