Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW i8 : фото #06/16 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Lanos Chevrolet Lanos

Седан среднего класса Шевроле Ланос выпускает американское отделение знаменитой автомобильной корпорации General Motors Chevrolet. Автомобильная общественность познакомилась с моделью впервые в 2005 году.

Hyundai Veracruz Hyundai Veracruz

Hyundai Veracruz считается одним из самых крупных автомобилей корейской компании Hyundai Motor. Выпуск Hyundai Veracruz был направлен в основном на корейский и американский рынок автомобилей.

ЗИЛ 5301 ЗИЛ 5301

ЗИЛ 5301 еще именуют бычком, он является малотоннажным грузовым автомобилем коммерческого направления, который производился на заводе имени Лихачева в Москве. Выпуск таких моделей был налажен в 1996 году.

ПАЗ 3206 ПАЗ 3206

Данная модель представляет собой полноприводный автобус малого класса, предназначение которого – эксплуатация по бездорожью. ПАЗ 3206 является аналогом довольно популярной модели 3205, а отличается он от нее тем, что автобус оснащен полным приводом с возможностью блокировки дифференциала, а также увеличенным клиренсом.

Dodge Caravan I Dodge Caravan I

В ноябре 1983 года увидело свет первое поколение Dodge Caravan I. Первый рестайлинг был осуществлен уже через четыре года в 1987 году.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ