Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW HP2 Sport : фото #04/15 (640 x 467 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Silverado Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado (Шевроле Сильверадо) впервые сошел с заводского конвейера американской компании Шевроле в 1998 году. Многие популярные американские журналы для автолюбителей присвоили тогда данной модели множество титулов и наград, сделав его весьма популярным.

Great Wall Deer Great Wall Deer

Компания Great Wall представила новый пикап, который принес его производителям большой успех. Этот успех сохраняется на протяжении 3-х лет.

Audi A6 C5 Audi A6 C5

В 1996 году, общественности был представлен концепт второго поколения Ауди А6, а в 1997 году началось серийное производство. Audi A6 C5 представляет собой седан бизнес-класса, с весьма элегантным дизайном, что довольно редко для Ауди.

Mercedes C-class Wagon Mercedes C-class Wagon

Модель Mercedes C-class Wagon представляет собой довольно красивый автомобиль с типом кузова «универсал», привлекающий внимание в первую очередь своим элегантным дизайном. Уверенное превосходство авто читается благодаря атлетичному кузову и стремительности линий.

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ